Есть предложение объединить парк Тельмана и Экопарк Разное
Есть вероятность (доложили руководителю Администрации президента), что на территории комплекса памяти И. Каримова откроют общедоступный парк (там был, если помните, парк имени Ленина с кинотеатром «Пионер») и доступ к воротам крепости.

Также есть предложение объединить Центральный парка (бывший Тельмана) с Экопарком, убрав трассу Абдуллы Кадыри в тоннель. Что будет с дорогой, выходящей на мост не сообщается.
Напомню, что там остались памятники архитектуры, ЖД-училище туркестанского периода (стройфак ПГС) и уникальное здание САНИИРИ.
Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.
Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.
Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.