Фонтан вернулся после реконструкции Фото
Наталья Буторина: Фонтан вернулся
Но в очень странном виде. У него были прекрасные вертикальные, строгие линии струй на средних форсунках. И высокая основная. А теперь получилось нечто достойное стоять у какого-нибудь заштатного торгового центра. Почему у нас никогда реставрация не возвращает прежний облик чему бы то ни было, а начинаются какие-то «улучшения»?
мозгов им не хватает , фонтан в нормальный вид вернуть !!!
гость[Цитировать]
Потому что всегда «влезет» какой-нито «суперобученный» шпициалист, начнет предлагать какую-то «липу», отчего всё предыдущее рушится и разваливается. А «влезун» еще на этом и ручонки свои кривые попытается нагреть. НИКОГО НЕ обвиняю, просто «я так думаю».
Светослав[Цитировать]
Да, в 50-60х фонтан выглядел иначе. Но вдруг у нового фонтана несколько режимов? Возможно, в праздничные будет более мощным? Вот как он выглядел раньше.
Василиса[Цитировать]
А зачем площадь и фонтан снова ремонтировали? Вроде совсем недавно «реконструкция» была за бешенные деньги? Фонтан был светомузыкальным? Хокимият города деньги в трубу пускает.
Secret Uzbek[Цитировать]