#нетвойне

1 комментарий

  • Фото аватара AK:

    Спасибо Маргарите Ивановне за многолетние исследования и заботу о великом наследии нашей земли. Тридцать веков простояли руины великих крепостей и нашествие инвесторов может стереть их в пыль. В то время арии воевали на озере Зелензее в Померании, другая ветвь ариев шла на юг с Урала. И в наше время те же генетические группы составляют большинство жителей и там и здесь. То есть, несмотря на изменения культур и религий люди те же что строили крепости тогда и могут стереть их в порошок сейчас.. измельчали.. стали завистливыми к чужому блеску и равнодушными к собственным предкам, к своим родителям, братьям.. к самим себе!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.