Колоризированные фото кумиров Искусство Разное

Олег Николаевич:

Нужен ли тут дополнительный текст… сомневаюсь… увлекся колоризацией старых фотографий — не думаю что надо представлять героев фотографий… посмотрите и вспомните о них…

Пол Маккартни, Джон Леннон и Йоко Оно на премьере фильма «Желтая подводная лодка», 1968 год

Джон Леннон и Йоко Оно с детьми от предыдущих браков — Джулианом и Киоко — в отпуске в Шотландии, 1969 год

Джон Леннон и Йоко Оно со свидетельством о браке на фоне Гибралтарской скалы

Джон Леннон и Йоко Оно

Йоко Оно с сыном Шоном Ленноном

11 комментариев

  • Фото аватара Все о Ташкенте:

    Каким боком это все касается тематики сайта?!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Poker:

    Чьих кумиров?

      [Цитировать]

  • Фото аватара ОлегНик:

    8 декабря 1980 года популярный британский музыкант Джон Леннон получил смертельные ранения в Нью-Йорке и через несколько минут скончался на операционном столе от потери крови. Со своим убийцей и бывшим фанатом Марком Дэвидом Чепменом он встретился за несколько часов до гибели и даже подписал ему пластинку. Преступника приговорили к пожизненному заключению. В 2020 году ему в 11-й раз отказали в досрочном освобождении… Возможно для последующих поколений это не кумиры, для нас же сверстников Битлс это были небожители… их творчество сильно отличалось от хора Пятницкого… и мы это понимали…

      [Цитировать]

    • Фото аватара Poker:

      Сравнение с хором Пятницкого не равноценное, это народное пение, а ваши кумиры из другой оперы.

        [Цитировать]

      • Фото аватара ОлегНик:

        Вам знакомо имя Тимур Валитов? …мы вместе учились в Политехе… этот человек уже несколько десятилетий каждую весну проводит фестивали туристских песен на Чимгане… на фестиваль съезжаются люди со всего бывшего Союза… последнее время я потерял с ним связь — кто нибудь может прислать мне его координаты… по поводу кумиров и их равноценности… это дело вкуса или его отсутствия…

          [Цитировать]

    • Фото аватара Джавдет:

      Леннон скончался по пути в госпиталь.
      Чапману в 2020 г. отказали не в «досрочном освобождении», а в помиловании. В прошлом году отказали в 13-й раз. В следующем году будет 14-е слушание о помиловании.
      У сверстников Битлз разные предпочтения и кумиры, некоторые с удовольствием слушают и хор имени М. Е. Пятницкого. Вполне счастливы.
      Раскрашки оригинальных фотографий — дело увлекательное, затягивающее, особенно, если не отвлекаться на чужое авторство, право собственности и историческое время. Но раскрашки уже пресытили публику, сделайте шаг вперед, займитесь, к примеру, голографий или 3D-графикой старых фотографий. Они, старые фотографии, безмолвны и терпеливы.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Гога:

    Оу, Битлз! Ринго Экстра!….ээээ, кечерасиз, Старка!

      [Цитировать]

  • Фото аватара AVN:

    Впервые на пластинке в журнале «кругозор» 12 номеров в год услышал Маккартни пел — отдайте Ирландию ирландцам там ещё звуки китов и дельфинов были.

      [Цитировать]

  • Фото аватара ОлегНик:

    Ссылка на книгу о феномене группы Битлз… https://massolit.site/book/dzhon-lennon-1/pre-download?format=fb2&key=0M9QsZSxorN5

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.