7 комментариев

  • Фото аватара Карен:

    Здесь я выходил из метро и пересаживался на Троллейбус 6 или 51 автобус и ехал на работу до макаронки.Кто нибудь видел,как взрывается макарон?Похлеще атомной бомбы.Так случилось в 70-х,когда произошел пожар.От накопленной мучной пыли взорвался склад готовых макаронов.Мама родная,такое и в самом страшном сне не приснится.Лучше не буду рассказывать.

      [Цитировать]

  • Фото аватара J_Silver:

    Что-то я все уже позабыл — а куда тут идет 6 троллейбус? По Фархадской через метро ходил 19 в Сергели, 6-ой и 11-ый шли поперек у Шухрата

      [Цитировать]

  • Фото аватара Карен:

    6 троллейбус маршрут видимо изменили.Он шел сначала от Бешагача по Мукимий на Катартал и далее на 20-й квартал.Потом после ввода метро на Узбекистанской линии изменили и он начал курсировать с метро Узбекистанская по 9 января,затем по Мукимий и сворачивал на Чиланзарской улице в сторону Фархадской мимо торгового центра и на 20 квартал.Это я попробовал так на работу.Очень долго,поэтому ехал на метро до Чиланзара.Так намного быстрее.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Карен:

    51 автобус постоянно менял маршрут.Последний раз я запомнил как Беш агач-Аль-Хорезмий.И то этот маршрут меняли движение автобуса.Сначала он проходил в сторону ипподрома,не заезжая на метро Чиланзар.Доезжал до пересечения с трамваем 17,затем направо до Ювелирки и налево в Алгоритм.Макаронка недалеко от Ювелирки.Может в последствии автобус поменяли на другой маршрут.

      [Цитировать]

    • Фото аватара J_Silver:

      В моей памяти 51-й всегда шел с Бешагача на Юнус-Абад! А больше я им и не пользовался…
      В наших краях ходили 50-й и 54-й, 51-го у нас не помню

        [Цитировать]

  • Фото аватара Карен:

    Я на работу ездил.Когда как попадется.То 6 троллейбус,то 51 автобус.Потом автобус исчез.Остался троллейбус.Я не утверждаю,что он ездил постоянно.Помню в 70-х этот автобус шел с Бешагача в сторону ипподрома по Дружбе,затем перед пересечением трамвая он шел в сторону Акмал икрамовского райисполкома.Где делал кольцо я не помню.Потом он начал поворачивать перед Ювелиркой на Алгоритм.Затем он исчез.Это я заметил и оставалось на троллейбусе добираться,иногда там маршрутка попадалась,но тогда было дорого за 20 копеек.Затем перед выходом на пенсию появился служебный автобус.Больше я общественным транспортом не пользовался.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.