Вместо трамвая на улице Лутфи Фото

Борис Ламут:

Пешеходная прогулочная зона между 24 и 26 кварталами. Там где дорожки, там раньше ходили трамваи. Один из трёх пролётов. Это средний. Протяженность — две автобусные остановки. К Фархадскому рынку и к бывшему трамвайному парку я ещё не ходил :)

4 комментария

  • Фото аватара Елена:

    Стеклянные будки везде понаставили -деньги вложены и везде они пустуют

      [Цитировать]

    • Фото аватара татьяна:

      На бульваре «Голубые купола» тоже поставили несколько таких же киосков. Месяца полтора назад было объявление, что они сдаются в аренду за 8 миллионов, но желающих до сих пор, по-видимому, не нашлось.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Андрей Жданов:

    Очень мудрое решение. Сколько раз слышал — да зачем, лучше бы дорогу расширили, и удивлялся человеческой глупости. Сохранили деревья, сделали удобную и красивую прогулочную зону — спасибо тем кто принял такое мудрое решение.

      [Цитировать]

  • Фото аватара DOMOSED:

    Дышите выхлопными газами полной грудью. Будьте здоровы.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.