Объединивший Узбекистан Видео
С момента открытия движения по Камчикскому тоннелю исполняется два года.
С момента открытия движения по Камчикскому тоннелю исполняется два года.
Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.
Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.
Возникает вопрос — а очень ли необходим этот туннель после налаживания отношений с братским Таджикистаном?
татьяна[Цитировать]
Сегодня братский, завтра — не братский, послезавтра — опять братский. Кстати, что такое «братский народ», где место этому идеологическому атавизму в современной жизни? Может быть, братские отношения все же не выходят далее семейного круга. А в среде других народов лучше жить цивилизованно, без всякого «братства», «единой семьи» и тому подобных фантазий и утопий. Опыт истории — лучшее тому подтверждение.
Куврук[Цитировать]
Человек произошел от обезьяны по образу и подобию божьему.
Сергейс Проценкос[Цитировать]
Дарвин пошутил. Никому не удалось повторить этот опыт. Но эта шутка доказала, что Энгельс произошел от обезьяны.
Усман[Цитировать]
Да очень чтобы быть независимым от разных капризов соседей!
УЗ[Цитировать]
Не надо было Ленинабадскую область передавать Таджикскому ССР в 1929 году. Это естественный проход в Ферганскую долину! Что за идиот отдал эти территории!
УЗ[Цитировать]
Подобных территорий несколько. Например Чимкент в Казахстанне,Ош в Кыргизистане…
Чилля[Цитировать]
Странная тут арифметика — в заголовке значится «7 комментариев».
ANV[Цитировать]