7 комментариев

  • Фото аватара шамиль:

    помню , и икру черную , продавали в бочках — гастроном ,у старого , настоящего , ТашМИ !!!! до землетрясения ….

      [Цитировать]

  • Фото аватара Елена:

    И сейчас бочки стоят на полу, а на прилавке вот эти тазики

      [Цитировать]

  • Фото аватара Эдька:

    Это не базаринг — это глистинг (гельминтинг по-научному)… везде всякие, хрен знает где и какими руками сделанные «рассолы» и прочие закуси маринованно-солёные,стоящие на открытых пространствах меж рядами, где в них (тазы-баки-корытца всяко-разные) с земли летит пыль и грязь.
    …а потом чрез пару месяцев после такого базаринга, вдруг появляются всяко-разные болезни и вы бежите к горе нашим врачам (с медными пятаками в глазах и пустой головой), а те вам кучу лекарств выпишут, но не от истинной причины болезни (гельминтоз), ибо они настолько тупы, что могут лечить только последствия, а в корень проблем они вряд-ли докопаются… так и становятся люди инвалидами залеченными и истратившими кучу бабла для убиения своего здоровья.

      [Цитировать]

    • Фото аватара EC:

      Да ладно, всю жизнь все покупают солёности на базарах и салаты у корейцев — вкуснотища. А болезни больше от брезгливости :-0)

        [Цитировать]

      • Фото аватара long59:

        EC: все покупают солёности на базарах и салаты у корейцев

        вот и у меня был знакомый, его фамилия была Вольфович.
        Тоже купил у корейцев рыбу хе (или как она там называлась), поел и уже никто из врачей спасти его не смог.

          [Цитировать]

    • Фото аватара long59:

      Эдька: а потом чрез пару месяцев после такого базаринга,вдруг появляются всяко-разные болезни

      а может быть и сразу.
      Уважаемый Эдька вы, видимо, мой соратник по борьбе за здоровый образ жизни.
      Случайно Вам не известен великий человек из Ташкента Виталий Островский ?
      Кстати всем рекомендую его небольшие юморные видео о здоровье.

        [Цитировать]

      • Фото аватара Эдька:

        …к сожалению не известен….я сам по-себе стараюсь быть наблюдательней ко всему ,что потребляю и зрю всегда в корень проблемы.
        …тут не надо быть семи пядей во лбу,а глянуть медицинские книги времён СССР и как там проводилась антигельминтизация населения(даже песочницы для детей обрабатывались в те времена),а сейчас во всех песочницах и собаки срут и прочие животные,а потом родители носятся по аптекам и лечат детям то аллергию,то печень,то желудок и прочие органы,кои прежде всего пострадали от банальных гельминтов и так по-кругу,пока лекарствами в угоду барыжных аптек,не залечат себя и своих детей до изнеможения.
        …посмотрите в каких вёдрах стоят селёдки всякие и прочие соления на базарах и в магазинах и где они обычно стоят(на полу),где люди ходят и пыль с поло поднимают и всё это летит в эти кадушки-бочонки-тазики…да и где воще уверенность в чистоплотности приготовления всей этой байды?

          [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.