2 комментария

  • Фото аватара Рахимжон:

    Это фотография не могла быть сделана в 1968 году. На груды у Ш.Р.Рашидова две звезды Героя Социалистического труда. Первую ему вручали в Ташкенте в январе 1975 года, а вторую вручил в декабре 1977 года Л.И.Брежнев во Владимирском зале Кремля. Разные награды были вручены тогда и другим членам высшего советского руководства. В числе журналистов, освещающих данное событие, я для Узбекского телевидения и радио, был и я. Жаль, не сфотографировался тогда. Да и не было тогда такой моды. Знакомые фотокорреспонденты были, из газет «Правда», «Известия», ТАСС, АПН, других изданий. Но все торопились в свои редакции, проявить пленки, с пачкой фотографий бегом в ЦК, согласовать идущий в номер кадр. Такая была жизнь тогда.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.