#нетвойне
#bizgatozahavokerak

К 40-летию метро. Строительство станции «Максим Горький» открытым способом История Старые фото

Tashkent Retrospective

После запуска метро в 1977 году поезда ходили только до станции «Октябрьская революция» Станции «Хамида Алимжана», «Пушкинская» и «Максим Горький» были открыты в 1980 году.

Автор: Горокрик Анатолий.

2 комментария

  • Фото аватара J_Silver:

    Перед открытием мы там были на субботнике — первый и последний раз я ходил по туннелям метро!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Secret Uzbek:

    Так вот почему до самого сквера дорога по шоссе им. Луначарского и далее по Пушкина выложена бетонными плитами! С детства удивлялся почему трамвай и автобус на стыках там подпрыгивают и зачем под асфальтом бетонные плиты.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.