Нам 11 лет! Разное Служебное

Завтра, 12 августа, сайту исполняется 11 лет. В этом можно убедиться, просматривая сайт «задом наперёд

За эти годы опубликовано 16 852 статьи и 25 страниц, получено 113 327 комментариев. Объём материалов  11 гигабайт.

Спасибо Азиму, всем авторам, комментаторам, читателям, Саркору за доменное имя.

Поздравления и пожелания принимаются в комментариях.

8 комментариев

  • Фото аватара Aida:

    Группа ТЕЗИКОВКА поздравляет любимый сайт с днем рождения и желает дальнейшего развития и процветания!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Марк Фукс:

    Сайт «Письма о Ташкенте»– это состоявшийся, успешный и развивающийся проект, отличающийся, культурой и уровнем, построенный и существующий на максимально возможной в таких мероприятиях демократической платформе при участии многотысячной аудитории преданных и мыслящих читателей, сотен авторов самого разного направления, уровня, способностей и окраски, представляющих десятки стран и регионов, объединенных любовью к Ташкенту и Узбекистану, его искусству, истории, прошлому и настоящему, это своего рода визитная карточка страны в море Интернета, бренд под руководством основателя и Главного редактора Портала Е.С.Скляревского при участи команды волонтеров.
    Сердечные поздравления и добрые пожелания!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Мастура:

    Поздравляем наш любимый сайт «Письма о Ташкенте». Это действительно международный, всемирный сайт, объединяющий людей планеты Земля! Благодаря его команде во главе с Евгением и Азимом мы узнаем новости от наших и о наших соотечественниках, живших когда-то на Благословенной земле. Обожаем, желаем дальнейшего процветания, здоровья и радовать своих читателей интересными публикациями и новостями.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Мастура:

    Хотела выложить несколько фото, но не получилось.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Khurshid:

    Мои поздравления! Желаю успеха в творчестве!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Лидия Козлова:

    Поздравляю «Письма о Ташкенте» со вступлением в подростковый возраст! Желаю оставаться всё таким же умненьким и миролюбивым саитом, какими «Письма…» были с момента своего рождения!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Татьяна Вавилова:

    С днём рождения, «Письма о Ташкенте»! Моя благодарность создателям, авторам и комментаторам самого любимого сайта. Здоровья и терпения Евгению Семеновичу и Азиму. Желаю новых интересных публикаций и дельных комментариев.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Абдулла:

    С днем рождения! Спасио Вам за сайт! Много нового и интересного про нашу историю и настоящее! Ждем дальнейших публикаций! Да не уставать Вам!))

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.