8 комментариев

  • Фото аватара lvt:

    Яблоков желаю!!! Но точно такие же продаются в моём ближайшем магазине круглый год! Ай, да негоцианты! Весь мир снабдили!

      [Цитировать]

    • Фото аватара genezone:

      Они у нас тоже круглый год продаются. Вон, на Госпиталке лежат, натёртые до зеркального блеска. Только покупателей на них не много. Как-то в больнице лежал, принесли мне парочку таких «натёртых». Пенопласт натуральный… :)

        [Цитировать]

  • Фото аватара Fahim Ilyasov:

    Яблоки, хурма, курут и горы , и всё это удовольствие в одном месте. Просто кайф! Кайф от одного вида природы и знакомого ассортимента на прилавках. В Газалкенте бывал около сотни раз и всегда находил для себя какие — то нюансы в этом приятном городе, который не менял свой облик со времен Искандера Романова.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Константин ташкентский:

    Это Газалкент. Очень много раз покупали яблоки на этой точке, вдоль трассы. Они там дорогие, но всегда были вкусные и сочные.
    Как то не верится, что туда могут завозить «синтетику». Там ее очень трудно будет продать, когда рядом настоящие, вкусные и душистые.

      [Цитировать]

  • Фото аватара АГ:

    Сочные! Ещё какие сочные! Кусаешь и брызги в разные стороны.
    Признаться, я сама ожидала вкус картошки во рту. Всё же февраль.
    Ан, нет. Вкусные, ароматные.
    От Ташкента до самого Чарвака всё засажено садами.
    Где-то примитивнее уход. Где-то всё по новейшим технологиям.
    Даже заприметили огромное холодильное фруктохранилище.
    Практически, посреди сада.
    А вот летнее фото. Из тех же краёв.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Александр:

    Многие фрукты вдоль дороги с куйлюка и мандарины в том числе. Вот если повыше забраться к чимгану, там есть настоящие горные яблоки, а по сезону вкусные груши.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.