Сабантуй отгремел! Разное Фото

Из Фейсбука.

Сегодня состоялся татарский народный праздник Сабантуй-2016 в Ташкентском городском парке культуры и отдыха имени Мирзо Улугбека (бывший Тельмана). Праздник, посвященный 25-летию Независимости Республики Узбекистан и Году здоровой матери и ребенка, традиционно прошел в дружественной атмосфере, наполнил сердца участников и гостей праздника положительными эмоциями.

Многие участвовали в призовых состязаниях и играх, побеждали. С раннего утра люди приходили с родными и близкими, с бабушками и дедушками, с детьми, даже с грудничками. Как здорово, что в нашем дружелюбном городе, в нашей многонациональной стране под небом родного и хлебосольного Узбекистана есть возможность отпраздновать такой замечательный праздник.

У нас он поистине стал интернациональным, ежегодно на него приглашаются все культурные центры, знакомые, друзья, соседи. Артисты и танцевальные коллективы нашего города отлично выступили, порадовали своим выступлением и гости из Республики Татарстан — Заслуженные артисты Республики Татарстан, вокальный дуэт Фарида-Алсу. Даже успели дать интервью для телеканалов «Дунье буйлаб» и «Узбекистан» (кстати не пропустите передачи на следующей неделе).

Спасибо организаторам праздника за терпение и труд в подготовке и проведении замечательного воскресного дня, спасибо помощникам и волонтерам. Отдельная благодарность Министерству культуры Татарстана и его сотрудникам за поддержку в направлении любимых, для ташкентских татар, артистов. Бик зур рахмәт!

Друзья, пожалуйста, добавляйте свои отзывы и фотографии в данный пост!

1 комментарий

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.