О ТВОКУ на ТВ Разное

Ирина-мальвина пишет:

В минувшую субботу я застала конец передачи «Умники и умницы» по 1 каналу.
Судьей был военный.

В конце передачи, как всегда, Ю. Вяземский брал у него интервью, и вдруг на вопрос «Испытывали ли Вы страх на военной службе?» этот военный сказал «Нет, потому что я учился в Ташкентском  военном  училище, которое и тогда и сейчас является лучшим у нас в стране. Нам давали и альпинистскую подготовку, и многое другое, и благодаря этому я смог...» дальше не помню дословно, ждала, когда назовут его фамилию. Генерал-полковник Ивашев. Возможно, есть смысл найти в Интернете ролик этой передачи и вырезать фрагмент его отзыва о Ташкентском Ленинском училище.

3 комментария

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.