Вышел фильм о Святителе Луке Искусство Ташкентцы

Орлов Владимир: 30 апреля 2015 года, после 5 лет съемок, на экраны выходит художественный фильм «Излечить страх» о почитаемом во всем православном мире святителе Луке (Войно-Ясенецком), архиепископе Симферопольском и Крымском.

Екатерина Гусева — исполнительница главной женской роли.

Профессор хирургии Валентин Войно-Ясенецкий одновременно был профессором медицинского института и… архиепископом. Ему при жизни установили бронзовый бюст в Институте Склифосовского и возвели в высшее духовенство православной церкви. Он был врачом, блестяще знающим анатомию человеческого тела, и священнослужителем, убежденным, что в сердце помещается душа. В миру его звали Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий, а православные христиане знают его как святого Луку Крымского.

22 апреля 2015 года в кинотеатре «Октябрь» состоялся предварительный показ и обсуждение фильма.

PS Фильм, даже если вы далеки от «Православного мира», несомненно, стоит двух часов нашего драгоценного времени!
Не пожалеете!

PS 2 Перепост приветствуется, ибо создатели и актеры фильма, именно на наше сарафанное радио очень рассчитывают!!!

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.