О Полтиннике Разное

Лидия Козлова

OldTashkent

Опубликована статья В. Русанова о нашей Пятидесятой Школе. Статья неплохая. Жаль, что в ряду директоров не вспомнили Василия Вонсовского, статского советника и заслуженного учителя УзССР. К сожалению дата, газета не указаны. Кажется, часть текста внизу странички не вписалась в формат. Спасибо, Зухра, за подсказку.

3 комментария

  • Фото аватара Серега:

    Особенно «понравилось» как автор прошелся по «преобразованиям» в искоренении «трущобного» архитектурного окружения школы №50! Теперь на этом месте (в квадрате между быв. улицами А. Толстого, Хорезмской, Первомайской на месте исторических зданий (Узсовпрофа (бывшей «жандармки»), Первой типографии, гостиницы «Франция») просто один большой ПУСТЫРЬ во славу сами знаете кого.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Лилия:

    По-моему, это статья из «Аргументов и фактов».

      [Цитировать]

  • Фото аватара Серега:

    Скорее из «Тошкент окшоми», какие «аргументы»?!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.