9 комментариев

  • Фото аватара Gangut:

    Шахиншах Ирана Мохаммед Реза Пехлеви и шахиня Сорайя?

      [Цитировать]

  • Фото аватара lvt:

    Справа от шахини Зульфия, а слева, ближе к нам, кто? Обратите внимание на босоножки ближайшей к нам дамы. Такие тогда были в моде! Выглядят все прилично. Шахиня, конечно, лучше всех. Туалет простой, да на руках перчатки! В газетах того времени, в официальном сообщении о визите шаха в Ташкент, шахиня на фотопортрете была в очках

      [Цитировать]

    • Фото аватара Усман:

      Жена Мухитдинова по этикету, если это 1956 г. А вообще непонятно, как это: публикуют фото без текста, без указания автора?

        [Цитировать]

      • Фото аватара lvt:

        Да, спасибо. Буду знать! Не все фотографии доносят до нас имена. Иногда просто идут под какой — то общей рубрикой
        Но хотелось бы, чтобы подписи возникали, хотя бы в процессе комментирования.

          [Цитировать]

  • Фото аватара lvt:

    И это опять я! Как говорит Жванецкий «я вам, наверное, надоел» :-) Тогда на 2-ой фотографии справа от шахской четы — (в шляпах ) Шараф Рашидов и Нуритди́н Мухитди́нов.

      [Цитировать]

  • Фото аватара ruslan:

    На третьем снимке справа от шахини Сорейя – поэтесса Зульфия, слева – супруга председателя Совмина Узбекистана Сабира Камалова (предшественника Рашидова на посту первого секретаря), сам Камалов на втором снимке крайний слева. Мухитдинов, как первый секретарь ЦК компартии, по протоколу не мог присутствовать на встрече и проводах шаха.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.