«Письмам о Ташкенте» — 8 лет Служебное

Сегодня, 12 августа. 8 лет назад была опубликована первая запись.

Друзья, скоро здесь откроется литературно-художественный альманах воспоминаний о Ташкенте.

14 комментариев

  • Фото аватара KP:

    А как же традиционное празднование дня «Писем» в ресторане Тарона?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Марта:

    Поздравляю «Письма о Ташкенте» со всеми письмоводителями, письмописателями и письмочитателями!
    Давайте в честь праздника прогуляемся по любимым улочкам (у каждого они свои) и вспомним то хорошее, с чем встретились на них в разное время.
    Нашему сайту необязательно занимать какие-то места в конкурсах. Для нас он и так самый лучший и самый любимый.
    Евгений Семенович и Азим! Вам здоровья и долголетия нашему сайту!

      [Цитировать]

  • Фото аватара VTA:

    Евгений Семенович, Азим и все авторы, читатели, комментаторы прекрасного сайта о Ташкенте! Поздравляю! Желаю дальнейших успехов и интересных публикаций.

      [Цитировать]

  • Фото аватара tanita:

    Поздравляю. всех!!! Многая лета «Письмам»!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Gangut:

    Поздравляю администрацию, комментаторов и гостей сайта с нашим маленьким праздником! От нашего стола – вашему столу! :-)))

      [Цитировать]

  • Фото аватара Efim Solomonovich:

    Мои искренние поздравления в честь дня рождения сайта «Письма о Ташкенте». На страницах » Писем» мы заново переживаем не только те события, когда — то произошедшие в нашем городе, но и становимся свидетелями новых перемен в истории Ташкента. Несмотря на все критические высказывания(часто правильные) в адрес мэрии и
    ГлавАПУ города, тем не менее он разрастается и хорошеет. Появилось много новых зданий, может быть и не столь уютных, сколько внешне броских, но ведь не век же им стоять, вместо них построят другие здания, удобные и красивые одновременно. А Ташкент он всегда с нами, в любом одеянии и внешнем виде. И спасибо огромное Евгению Семеновичу и Азиму за их детище, за родные нам всем «Письма о Ташкенте».

      [Цитировать]

  • Фото аватара Вероника:

    Сердечно поздравляю Письма с днем рождения! Огромное читательское спасибо авторам за статьи, за возможность подышать воздухом Ташкента!

      [Цитировать]

  • Фото аватара EC:

    Спасибо за поздравления! Я тоже поздравляю всех авторов, комментаторов, читателей и любителей Ташкента. 8 в двоичной систем 1000, так что еще и с тысячелетием! :-0)

      [Цитировать]

  • Фото аватара Виктор Фесенко:

    Около трех лет назад именно Ваш сайт, Евгений Семенович, породил во мне интерес к истории Ташкента, его улицам, архитектуре и замечательным жителям. И все, что я попытался написать и написал для сайта, обязано этому интересу. Благодаря сайту я познакомился и подружился со многими интереснейшими людьми и, надеюсь, еще долго долго буду поддерживать с ними дружеские отношения. Мы все — ташкентцы и на сайте удивительным образом дополняем друг друга, а с сайтом уже не сравнится никакая прежняя энциклопедия о нашем городе в части полноты и разнообразия информации, а также духа Ташкента и ташкентцев. Многие прежние авторы и комментаторы уже не появляются на сайте, что вполне естественно и объяснимо, каждый из них внес свою лепту в замечательный проект mytashkent.uz и большое им спасибо за это. Надеюсь и верю, что сайт благодаря и новым авторам и комментаторам будет успешно выполнять свое предназначение сближения людей и побуждения их к творческому поиску. И совсем не надо бояться, что кто-то профессионально или от нечего делать раскритикует вашу заметку, сообщение или статью — сайт то общественный, а не клуб профессиональных литераторов, историков или фотографов… Сознайтесь, Евгений Семенович, что Вы и не предполагали 8 лет назад, во что выльются Ваши задумки о создании сайта. Поздравляю всех участников проекта mytashkent.uz и желаю им всего наилучшего.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Владимир:

    Надо бы бокалами, где нить чокнуться.

      [Цитировать]

  • Фото аватара lvt:

    И даже старые трамваи дружно выехали приветствовать «Письма…» с Днём Рождения, зная, что их здесь любят и часто о них пишут! «Поздравляем! Яшасин!» -скрежетали они и изо-всех сил звонили в «позвонушки». Праздник удался!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.