Львы на Главпочтамте на Пушкинской Старые фото

Tatyana Vavilova

Узнаете? Львы на Пушкинской! Когда родители стояли в очереди на почте или в переговорном пункте, дети бежали ко львам, чтобы посидеть на них. Иногда и детям приходилось выстаивать очередь на львов!

Фото из семейного архива Елены Топорниной-Глазыриной. Спасибо!!!

2 комментария

  • Avatar photo Игорь:

    Снимок сделан после землетрясения, т.к. сзади видны характерные для периода после землятрясения подпорки стены. Таких подпорок было много у домов старой постройки которые выдержали землетрясение.
    Хорошо их помню, и скат на бодюре чтоб на них взойти.
    Напротив хлебный магазин, который работал до позднего часа.
    Здесь деревья меня знают.

      [Цитировать]

    • Avatar photo наталья купряшина:

      Между львами и хлебным магазином улица Некрасова дом 4 — это дом где жила моя семья

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.