4 комментария

  • Фото аватара tanita:

    Почему? Я слышала. Так его всегда называли. В моем детстве. Там действительно были настоящие заросли, мы там часто бродили. Парк фактически уничтожели и вырубили, когда устраивали выставку народного хозяйства. Это я забыла а сейчас услышала и вспомнила.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Олег:

    Там были источники горячей воды и народ принимал ванны прямо на природе — нежась в грязевых лужах!

      [Цитировать]

    • Фото аватара tanita:

      А вот этого точно не помню. Там были источни ки ташкентской минеральной воды и недалеко от входа были бюветы. Мы всегда там воду пили. А купались на озере и на Боз-су

        [Цитировать]

  • Фото аватара OL:

    Заросли были…Собственно открытым был только островок с мостиком и пляжными кабинками…а остальное все лесопарк
    А грязевые лужи помню на берегу Боз-су..57-58 год…Потом на этом месте построили какой то маленький заводик…минеральной воды.А до этого ну просто кадры из фильма «Праздник святого Иоргена»

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.