Два полуюбилея Служебное

  1. Сегодня сайту исполняется 6,5 лет :-0)
  2. Вчера количество публикаций перевалило за 10000. Напомню, что 9000 было в октябре, а 7000 в феврале прошлого года. что 6000-ая была замечена 4 сентября 2011 года, 5000-ая — 9 марта 2011 года, 8000-4000-3000-2000 честно проспал, зато есть отметка о выходе 1000-й публикации 25 декабря 2008 года.
  3. И еще: Всего оставлено 68300 комментариев. Количество тегов 435. Akismet защитил сайт от 239 366 спам-комментариев. Количество симпатичных лиц в Виньетке: 65.

4 комментария

  • Фото аватара Демидова Светлана Юрьевна:

    Поздравляю письмоташкентцев с полуюбилеем!!! Евгений Семенович, Азим, все соавторы сайта, Вы делаете очень важное дело. СПАСИБО! По-моему, это самый читаемый сайт о Ташкенте, об Узбекистане. Для тех, кто сейчас вдали от Родины, по тем или иным причинам, он вообще как ниточка, связующая с прошлым и настоящим.
    Новых творческих успехов! Читателям и комментаторам спасибо. Будьте активнее. Мы Вас любим и ждем Ваших неравнодушных отзывов на страницах своих публикаций.

      [Цитировать]

  • Фото аватара акулина:

    Присоединяюсь к предыдущему оратору! Теперь понятно, почему 2 дня невозможно было на сайт попасть — праздновали небось, безобразники ))

      [Цитировать]

  • Фото аватара tanita:

    Я тоже присоединяюсь. Ура-ура-ура, сайт заработал, в следующий раз празднуйте не так активно, а то кошмар!!!!!

      [Цитировать]

  • Фото аватара EC:

    Спасибо за поздравления. Были проблемы с оборудованием, все наши сайты были плохо видны извне, сегодня все починили и настроили. Будем надеяться, что еще скорость «в мир» увеличат и будет открываться быстрее.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.