Презентация кулинарных книг Разное

Прошла сегодня в Национальном пресс-центре.  Были представлены по две книги от Лилии Николенко и Хакима Ганиева.

На следующем фото авторы с Президентом Ассоциации поваров Узбекистана Акбаром Умаровым.

К сожалению я был занят на работе и не смог присутствовать на мероприятии. Поздравляю авторов! Фото от журнала Вкус жизни.

Напомню-похвастаюсь, что книгу «Узбекская домашняя кухня» Лилия Николенко подарила мне на шестилетие сайта. Спасибо! Говорят, что эти книги есть на рядах за ЦУМом, цена около 100 000 сум.

4 комментария

  • Фото аватара Демидова Светлана Юрьевна:

    Лилия и Хаким, поздравляю!
    ШИКАРНЫЕ ИЗДАНИЯ!!! ВКУСНО!!!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Светлана:

    Прочитав на сайте Газета .уз об этом событии, я зашла на кулинарный сайт АЗУ.уз, автором которого является Лилия Николенко. Как он мне понравился!!! Очень хороший дизайн: такой некричащий, «интеллигентный». Описание рецептов такое легкочитаемое, их даже читать, вот просто читать интересно!И ещё там кроме рецептов есть ещё много интересного! Я, когда брожу по кулинарным сайтам, на многие делаю закладки. Но потом так на них и не захожу. Сейчас в закладках «выкинула» кучу сайтов, оставила парочку и АЗУ.уз. Вот сюда я точно буду заходить. Родной ведь сайтик!!! Узбекский!!!!:) Спасибо!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Оксана:

    Отличное событие! И мои поздравления :)

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.