From Tashkent! Старые фото

Пишет Гузаль:

Всех участников сайта, Всех для кого Ташкент был и остается любимым городом С Наступающим Новым 2013 годом!
Пусть новый год научится у старого только самому хорошему!
Пусть наступающий год принесет много радостных событий, здоровья, счастья, любви, удачи, новые интересные встречи, путешествия, открытия, исполнения желаний, пусть окружают только самые благородные, красивые и успешные люди.

3 комментария

  • Фото аватара Мастура:

    Гузаль, какая вы молодец! Всегда находите прекрасные фото, теперь вот открытки! Подарили мгновения счастья!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Тамара:

    Можно в этот хоровод, Зухра? И я присоединяюсь к поздравлениям и добрым пожеланиям! Спасибо году 2012, пусть год, наступающий здесь, на «Письмах о Ташкенте», под малиновый перезвон елочных игрушек и знаков препинания, будет красивым, щедрым и счастливым для всех.

      [Цитировать]

  • Фото аватара tanita:

    Гузаль, какие знакомые родные открытки, я имею в виду первую и третью,у меня тоже были такие. Поздравляю всех ташписьмовчан и желаю всего самого лучшего, а главное — — никаких неприятносей. И за что, чтобы мы снова были вместе!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.