5 комментариев

  • Фото аватара J_Silver:

    Похоже вроде, сильно похоже, только цирка еще нет…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ефим Соломонович:

    Это площадь Хадра, шумит фонтан, издалека, за фонтаном, видны дома квартала Ц 14, старый трамвай, возивший ещё дедушку Ахунбабаева, идёт в парк, а со стороны площади Эски Джува навстречу трамваю идут троллейбусы маршрутов №2 и №7.

      [Цитировать]

    • Фото аватара long59:

      За фонтаном не может быть Ц-14.
      Он стоит гораздо правее.
      Но на этой фотографии он вообще не может появиться, время не то.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Валентин Богданов:

    На фото поезд из вагонов КТМ1-КТП1. Никакого Ахунбабаева он возить не мог. Вагоны этой модели стали поступать в Ташкент с 1948 года. Ахунбабаев умер в 43-м.

      [Цитировать]

  • Фото аватара avaz:

    Это площадь Хадра, трамвай едит в парк по улицы Хамзы,еще 100 метров слево трамвайный парк,после трамвайного парка улица Маннона Уйгура и театр Хамзы,улица Уйгура дом 2,за театром стадион Спартак и дальше площадь Калинина и типография.60ые годы в жаркие дни мы каждый день купались в этом фонтане,за фантаном были домики и магазинчики-махалля,сейчас стоит цырк а за цырком через дорогу 42ая школа,за школой внизу речка-жангоб,тут был парк К.и О.им.А.С.Пушкина и в середине двух ворот парка Пушкина ТЮЗ,это и есть бывшая царская тюрьма.Если за парком Пушкина повернуть на право будет 14ая школа и эта дорога доведет нас до рабочего городка.В разделе ПРЕССА на своем персональном сайте я написал о своем детстве и конечно об этом районе где я родился.Приглашаю на свой персональный сайт avazmutall.com

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.