Мастерская-магазин Ольги Максутовой Разное Ташкентцы Фото

Сегодня на Фархадской напротив Шухрата открылся магазин-мастерская Ольги Максутовой. Продаются прикольные куклы, подушки, всякие оригинальные штуки. Магазинчик в ряду «гармошки» (углами, из первых коммерческих магазинчиков) отремонтирован и оформлен Ольгой и помощниками.

По вторникам будут проводиться занятия с детьми по созданию всяких чудес, попробую пойти с внучкой. Начало в 16:00, приходите, бесплатно!

Куклы и подушки Ольги — отличный подарок. Я их хвалю потому что они мне нравятся: в них есть что-то фантастично-раздолбайское от персонажей из «Алисы в Стране Чудес» и в то же время они смешные и добрые…

Схема расположения магазина-мастерской с сайта Ольги. (Магазин Шухрат показан неверно, он по другую сторону Фархадской, ну да ладно…)

Ольга говорит, что продавцы из соседних магазинчиков все время спрашивают, откуда привозит товар, никак не могут понять, что сама шьет :-)
Пожелаем удачи хорошему магазинчику!

6 комментариев

  • Фото аватара Эльмира:

    Какая молодец Ольга! Мой респект ей! Так и передайте, когда с внучкой пойдете учиться творить чудеса :-) Я сама люблю руками творить всякие сувениры и посерьезнее вещи, и знаю, что это такое и какая радость.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Игорь:

    Поздравляю, Ольга! Удачи!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ната:

    Удачи Олечке и спасибо за интересный фоторепортаж с открытия магазина!

      [Цитировать]

  • Фото аватара J Silver:

    Вот только на днях проезжал — там все было закрыто напрочь, и даже возникла мысль, что будут сносить…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Olechka:

    Спасибо всем большое! Мне очень приятно. Евгений Семенович, я благодарю вас за отличный фоторепортаж и за похвалу! Торговые ряды будут работать, просто у остальных владельцев проблемы с документами. Приходите к нам. Раз в неделю проходят бесплатные мастер-классы для детей, запись по телефону. Я буду рада вас видеть.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Лена:

    Здравствуйте,а куда переехал или вообще закрылся магазин?И если есть новый адрес пожалуйста сообщите

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.