Два фото от Ирины-Мальвины (Ивановой) Фото
Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.
Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.
На второй фотографии дом где-то возле ЦУМа?
Farro[Цитировать]
А знаете, ужасно похоже на хлопок. Мне сначала так и показалось. ЕС, исправьте заголовок на Мальвину.
tanita[Цитировать]
Виноват, исправил.
ЕС[Цитировать]
Дом № 7 по Чимкентской. Здесь всегда цветут разнообразные цветы, а тут еще и… хлопок.
Ирина[Цитировать]
"НИИ Геологии и Минеральных ресурсов" с 1957 был на Шевченко 15, в конце 80-х годов его выбросили на Шевченко 11а, а этом тысячелетии перебрался и на Шевченко 11..в "Доме собачками" находился ИГиГ АнУзССР
Jumper[Цитировать]
Подтверждаю, там работали родители моей однокурсницы Наташи Федорчук. Мы там время от времени бывали/ у дома/.
tanita[Цитировать]
Ирина, спасибо! Сама судьба выбрала Вас человеком, который сохраняет Ташкент для тех, кто его, увы, утратил! Спасибо Вам за Ваш бескорыстный и честный труд.
Валентин Богданов[Цитировать]