Здравствуйте, «Здравствуйте!»! Разное

Открылся новый журнал, который с нами здоровается: так и называется — «Здравствуйте!».  По случаю выхода первого в 2012 году номера была торжественная презентация с культовыми ведущими — Алишером Канаевым и Игорем Ганкиным, с выступлением маленьких каратистов, актеров интегрированного театра Лик, главного редактора Лолы Исламовой. Становится хорошей традицией приглашать на такие мероприятия блоггеров, так как их прочтут больше, чем «бумажных» журналистов. Приятно было вживую пообщаться с популярными блоггерами, — всегда найдутся общите темы…  На этот раз все обсуждали конкурс про кавуш Насредина на nasimov.uz. Еще у меня был свой интерес: я узнал, что в новом журнале будут статьи о ташкентцах, пытался найти разрешение на публикацию…

Танцует театр «Лик»

Лилия Павловна Севастьянова переживает за своих питомцев

Посмотрел статьи: все авторские, не рерайт из Интернета. Буду ждать, когда откроют сайт журнала :-0))

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.