9 комментариев

  • Фото аватара tanita:

    ЕС, очень сочувствую и соболезную. К сожалению, всех нас ждет это горе…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Тамара:

    Светлая память. Он вырастил достойных детей.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Инесса Кимовна:

    Человек живёт,пока о нём помнят.Значит ваш папа жив.Царствие небесное!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Л.С:

    Светлая память!!!!!

      [Цитировать]

  • Фото аватара alla:

    Отмечайте лучше даты его рождения!!!Возможно,его душа уже воплотилась на Земле и живет где-то рядом-в соседском ребенке или даже своем….У хороших душ период очищения проходит быстро!Улыбнитесь своим детям,соседям,вообще всем,вдруг,в них та душа,которую Вы так любили!

      [Цитировать]

  • Фото аватара ВТА:

    Примите и от меня соболезнования. Когда умирают родители, мы ощущаем себя сиротами независимо от возраста. Я прочла Ваши прошлогодние воспоминания, очень добрые и проникновенные, спасибо. И фото хорошее, лицо такое благородное, красивое у Вашего отца. Светлая память!

      [Цитировать]

  • Фото аватара АГ:

    Уважаемый ЕС! Прочитала про Вашего отца. Вы счастливый человек: у Вас так много воспоминаний о нем… Замечательно, что храните их в своем сердце! Моё уважение достойному сыну достойного отца.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Gereh:

    Светлая память. Человек был не ординарный

      [Цитировать]

  • Фото аватара lvt:

    Прочитала пост о Вашем батюшке. Хорошо, что совсем недавно жил на свете человек, отмеченный таким свойством, как талантливость, многогранность натуры. Вроде бы этим личностям легко дышалось в эпоху Возрождения. Светлая ему память.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.