6 комментариев

  • Фото аватара Дамир:

    Теперь именуется Кизилтог. По крайней мере такая надпись есть на карте на автостанции в Паркенте.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Татьяна:

    ПРОСТИТЕ НЕ ЗНАЮ, ГДЕ НАПИСАТЬ, НО СЕГОДНЯ В ОДИННАДЦАТЬ МОСКВЫ ПО РРОССИЙСКОМУ КАНАЛУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА ИЗ ЦИКЛА «СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ».

      [Цитировать]

  • Фото аватара Татьяна:

    ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ: ДВАДЦАТЬ ТРИ МОСКОВСКОГО ПО КАНАЛУ РОССИЯ-1

      [Цитировать]

  • Фото аватара Дамир:

    Будет в 22-00 на канале Россия-1 (часовой пояс +2) и 24-00 на канале Россия-1 (часовой пояс +0). А что там интересного будет? Вроде название «пробу негде ставить», про золотишко, нет?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Татьяна:

    по московской программе в 23 московского. и это не про золото. я бы про это и писать не стала И не хочу заранее обнародовать тему. Сами увидите.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Дёниц:

    хорошее место — красногорск.. правда жаль что потихонечку здания на территории шахр разрашуются и вывозится металлолом фонящий.. сам частенько и с огромный мудовольствием на мотоцикле катаюсь в те края, все окрестности облазил и каждый раз интересно. Как раз ездил и видел этих велосипедистов..

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.