Встреча «Спортлото» Разное

Пишет Михаил Зальцберг

Еще одно фото, которое подтвердит, насколько наш мир многообразен. Ну скажите, кто мог ну хотя бы 25 лет назад предположить, что мы соберемся 25 марта 2010 года  в Израиле, в Ашдоде вот в таком составе , чтобы отпраздновать 55-летие видного деятеля Узбекского «Спортлото» Вали Давидсон — Герасимовой. А состав действительно интересный (кто знает). Начнем с сидящих (на диване, разумеется), справа налево: Алик Экхауз с супругой Мариной (у них растет один внук, дай Бог, чтобы все — все внуки на Земле были здоровы), именинница Валя (трижды бабушка), Лена Можаровская (три внука), про нас с Аней я уже писал — пять! А стоят (рядом с ними): Витя Герасимов, Ваш покорный слуга и Сережа Барановский.

Так уж получилось, что Алик с Мариной, затем мы с Аней, и наконец, сравнительно недавно Сережа с Леной  живем в Ашдоде. А вот Витю и Валю мы никак не можем уговорить переехать из Раананы в Ашдод. Что касается бывшего начальника «Спортлолто» Валерия Машеева, то пару лет назад мы с ним случайно встретились. Недавно по неуточненным сведениям я слышал, что он живет в многострадальном Сдероте.

1 комментарий

  • Фото аватара Ирина:

    С Валей Герасимовой мы знакомы очень давно, были соседями в Ташкенте. А мужем Виктором росли вместе, пережив детьми землятрясение 1966 года. Спасибо за добрую весть о них

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.