У кого остались? История

Добавил тег «Старый вещь» — у кого есть фото вещей 50-летней и более давности, присылайте. Из Сети не надо фотки присылать, надо личные.

5 комментариев

  • Фото аватара НаталиМ:

    Ха, напомнили. Оставила в Ташкенте у друзей две сберкнижки, куда мама откладывала деньги на свадьбу дочери. Около трёх старых тысяч было там. Всё забываю спросить, выбросили или нет.
    Немного старых вещей перетащила с собой, хоть и не разрешали. Не ценных, но памятных. Есть кое-что и старинное, сохранилось несколько дореволюционных документов. Думаю, не у меня у одной. Потому предлагаю ещё один тег — «Старинные документы». Буду посвободнее, поснимаю и сделаю сканы.
    А ещё можно сделать тег » Дореволюционные фотографии, сделанные в Ташкенте». Не виды города, а просто люди. У меня есть несколько штук.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ольга:

    А куда именно фотки присылать, по какому адресу?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Акулина:

    у меня штук 15 маминых и папис кучей пропавших денег

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.