Улица Навои Старые фото

Источник: «Детская энциклопедия», М., Просвещение, 1969. Том 9 («Наша Советская Родина»), стр. 430. Отсюда: http://transphoto.ru/photo/261154/ У меня дежавю (или склероз), мы вроде обсуждали откуда это снято??? А ведь при открытии Панорамного афиши были справа от него как на фото. Потом деревья выросли и их перенесли к проспекту.

3 комментария

  • Фото аватара Олег:

    Помню в школе ещё нас учили, что правильно пишется «Навоий»-с «й» в конце фамилии. Сейчас же везде, даже в официальных источниках, пишут «Навои». Что-то изменилось, или учительница была не права?

      [Цитировать]

  • Фото аватара НаталиМ:

    Не знаю как сейчас, но раньше написание «Навоий» было принято только в текстах на узбекском языке.
    Если речь идёт о русском написании, то ваша учительница , к сожалению, ошибалась.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Татьяна:

    На снимке мой дом. Вернее, родителей моего мужа. Крайний справа. долго я там не жила. Пять лет. И мне кажется, Натали М. права. Такое написание было принято только в текстах на узбекском языке. В русских текстах писали «Навои».

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.