Разыскиваем родственников Разное

Здравствуйте

Моя жена разыскивает своих предков. Уже опустились руки. Мы просто не  знаем куда обратится и с чего начать. Ведь людей уже давно нет в живых. Но может где то сохранились какие то записи (свидетельства, церковные записи) и бумаги. Все они бежали из  Польши в Беларусь (Витебск).
Хотим найти ее бабушку — Богданова (Сергиенко) Мария Захаровна. (где то  1898-1902 года рождения) и дедушку Сергиенко Захар Моисеевич (где то 1860-1870 года рождения).
Ну а если повезет и их родителей. А также Лариса Алексеевна Шейко (Марченко). Просьба ко всем, кто знает что то об этих людях savamor@qip.ru.

Большое спасибо. Надеемся хоть на какой то ответ.

3 комментария

  • Фото аватара Тамара:

    Загляните в mediacult.doira.uz
    В заметке упоминается фамилия Шейко. Слишком редкая, чтобы вы были просто однофамильцами. Фото в коммент скопировать не могу, заходите в сайт. Если хотите, помогу найти Светлану Шейко. Можете прокомментировать ее фото, она и сама тогда ваш комментарий прочтет. Но для этого придется зарегистрироваться.

    Самой почетной в фестивалях авторской песни по праву считается номинация автор-исполнитель.
    Написать текст, музыку и самому же исполнить песню — задача непростая. Далеко не всем авторам-исполнителям удается завоевать звание лауреата.

    Авторами-исполнителями фестиваля «Чимганское эхо 2010», заслужившими честь получить это высокое звание, стали Виктор Ким и Светлана Шейко.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Timur:

    Это хорошая тем "поиск друзей и родственников" над бы сделать отдельную тему

      [Цитировать]

  • Фото аватара tanita:

    Тема хорошая, но тут можно положиться только на случай. Трудно представить, сколько денег, усилий уходит на поиски у команды передачи "Жди меня". К сожалению, подобные обращения на сайт всего лишь глас вопиющего. Счастье, если кому-то заинтересованному случайно попадется на глаза это обращение.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.