8 комментариев

  • Фото аватара OL:

    Красивые молодые люди!И город очень красивый!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Светлана:

    А я вот не знаю, понравилась мне песня или нет, но вот молодые девочки и мальчики — очень понравились. Молодцы. Собоались-организовались-записались — всем показались…:)

      [Цитировать]

  • Фото аватара urbsr:

    Песня — никакая, не стоит даже обсуждать. Да и клип — любительский, видно, что режиссеру нечего было сказать, вот и снимали тех, кто под руку попадался (есть знакомые лица). Можно было бы Ташкент показать поинтереснее — практически его не видно, хотя песня и о Ташкенте, — одно мелькание лиц.

      [Цитировать]

  • Фото аватара kivaland:

    Может быть тут уже и есть… Выносим на ваш суд… http://youtu.be/w1PoWt0thLE Песня-клип «Мой Ташкент». С уважением,автор.

      [Цитировать]

  • Фото аватара tamtam:

    уж не Стив Джобс ли там промелькнул? (первое видео)

      [Цитировать]

    • Фото аватара kivaland:

      Не, не Стив.Но похож! Мы сами потом удивлялись… Там на YouTube в моем аккаунте есть 2-ой вариант видео на ту же песню. Из кадров получасового док.фильма, который делался для кинофестиваля «Гепард». Но его, кажется, так и не показали целиком. Чтобы труд не пропал, вот и решил нарезать его, подложить песню. Что получилось — решать вам, ташкентцы… Удачи и спасибо за первые отзывы.

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.