6 комментариев

  • Фото аватара Тимурмалик:

    Красота. Любое из фото подошло бы в качестве обоев для рабочего стола.

      [Цитировать]

  • Фото аватара elle@:

    В этом ботаничесом саду одна и та же красота каждую осень. Одни и те же тропинки, листья на деревьях желтеют каждый год одинаково, одни и те же сухие ветки в одинаковом «поклоне». И так каждый год. Время там остановилось. У меня те же самые снимки с прошлого года. А вот поставь в любую картинку человеческую фигуру — и нет красоты. Природа отдельно. Человек отдельно. Природа сама по себе красива, без человека.

      [Цитировать]

    • Фото аватара АГ:

      Не согласна!!! Есть у меня кадры с людьми. Счастливая семья, старики с собакой, влюбленные, детки на экскурсии, резвящаяся детвора… Абсолютная гармония.

        [Цитировать]

  • Фото аватара IMM:

    Эх,придётся посетить…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Арлен:

    ЕС, поинтересуйтесь у вашего web-гуру можно ли уже увеличенные картинки просматривать в режиме «next-previous» ? Было бы намного удобнее, чем каждую открывать, увеличивать, а потом закрывать…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Радмила:

    Ваааааааууууу!!!!! Такая красотища) прелесть!!!!! спасибо вам!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.