Часы Разное Фото

Старый вещь (так и хочется продолжить-«покупай»!!!)

Часы из СССР! «ПОЛЕТ»!  Лет им примерно 30, может быть даже больше. Недано встали, а то продолжал бы  «носить на выход» (фраза тоже из СССР). Как мне кажется, они до сих пор вполне прилично смотрятся! К сожалению, там где я сейчас, никому в голову не придет ремонтировать часы! Буду в Москве, починю и буду носить назло японцам и олигархам! В прямом смысле: вещь старая, но золотоя!
С уважением,
Rufferty

Спасибо, приятное воспоминание, я помню эту модель с черными пластинками на золотых плашках.
А у меня «Победа»… потому что и у отца были часы «Победа», еще и красивые, сфоткаю, выложу. Конечно же ни за что не поменяю на современные, разве дело в моде? Это одно их дорогих и важных для меня вещей.

А были ли у вас часы важные для вас?

3 комментария

  • Фото аватара Gereh:

    французы говорят,что часы дарят с любовью.Посмотрел время и вспомнил дарившего.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Татьяна:

    ОЙ спасибо, сто лет не видела! У меня были часы «Полет», первые плоские часыы, тогда очень модные. В 1964 ггоду их подарил мне муж. Как свадебный подарок. Я очень долго их носила, тогда у женщин было безумно модно носить мужские часы. потом потеряла. Уже лет через десять. За все время пришлось один раз заменить стекло. И все. Они шли идеально! Какие воспоминания!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Влад:

    Привет из Саратова! Я ношу такие часы с 1990года, подарил на 16-летие дед, его за заслуги в труде в шестидесятые. До сих пор как новые! Только браслеты меняю. Вот решил их в интернете поискать, нашёл ваше фото часов!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.