#нетвойне
#bizgatozahavokerak

От «Лебединого озера» до наших дней Видео

Рахимжон Султанов о путче, независимости и 35 годах истории Узбекистана.

До 35-летия независимости Узбекистана остаются считаные дни. В преддверии этой даты мы поговорили с человеком, который оказался непосредственным свидетелем событий августа 1991 года — журналистом Рахимжоном Султановым. В те дни он находился в Москве и наблюдал за событиями, которые стали поворотными для Советского Союза и вскоре привели к распаду страны.

В интервью Рахимжон Султанов рассказывает, как узнал о путче, что происходило в Москве в августе 1991 года и как эти события воспринимались в Узбекистане. Вместе с ним мы также вспоминаем первые годы независимости и говорим о том, как изменилась страна за 35 лет.

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.