Неизведанный Узбекистан: Айдар-Арнасайская система озёр Разное

В рамках рубрики «Неизведанный Узбекистан» UzNews.uz совместно с путешественником Маратом Наджибаевым совершили поездку в живописный уголок страны – Арнасайские озёра.

Марат Наджибаев / UzNews.uz

Арнасайские озёра — система бессточных озёр в Узбекистане, которая включает в себя Айдаркуль, Тузкан и Восточно-Арнасайские озёра.

Далее в источнике.

2 комментария

  • Фото аватара Рубенович:

    Название рубрики в отношении Айдаро-арнасайской систамы озер не корректно.Не изведанно кем?На предмет чего?Биологами,гидрологами,рыбаками,охотникам,местными жителями это место исследовано давно вдоль и поперек,а для людей далеких от природы любая локация за местом их проживания будет неисследованым Узбекистаном.

      [Цитировать]

    • Фото аватара AVN:

      «Название рубрики в отношении Айдаро-арнасайской систамы озер не корректно.Не изведанно кем?На предмет чего?»

      Точно заметили!

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.