6 комментариев

  • Фото аватара Лев:

    Похоже на зал загородной резиденции «Ситораи Мохи хоса»

      [Цитировать]

    • Фото аватара Фома:

      Там нет 2го этпжа с колоннами

        [Цитировать]

      • Фото аватара Лев:

        Может быть это «Дилькисо» в Ялте? Эмир Абдул Ахад Хан часто отдыхал там и принимал градоначальника, князя Юсупова с семейством, знатных горожан, много благотворительствовал (построил и передал городу клинику, участвовал в реконструкции набережной).
        Жаль снимков внутреннего интерьера нет, не пускают туда туристов.

          [Цитировать]

  • Фото аватара AK:

    обычный ташкентский ресторан

      [Цитировать]

    • Фото аватара AVN:

      Это в готининице Пекин был обычный ташкентский ресторан где журналюга вывезший аж 400 картин авангардистов вкушал явства и подмосковном доме творчества писателей мемуары крадуна писал про жуткие порядки в Узбекистане!

        [Цитировать]

      • Фото аватара AK:

        Это Вы про МирХайдарова? Его описание ресторана Пекин поражает богатством языка.. хотя я в этих заведениях чувствовал себя как Штирлиц у Мюллера.. предпочитаю старые чайханы.. Элитаризм всегда имеет воровской и бандитский привкус.

          [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.