Открытие парка мира «Сиэтл», 1988 год Старые фото

Tashkent Retrospective

Ташкент в лицах…

Открытие парка мира «Сиэтл» 1 октября 1988 г. Председатель Ташгорисполкома (хоким столицы) Шукурулло Мирсаидов, архитектор Дейн Спансер и руководитель строительных работ с американской стороны Рон Недди.

Автор фото: Шагаев Рустам.

5 комментариев

  • Фото аватара Олег:

    Между ними в кадре главный архитектор проекта парка с советской стороны Олег Копылов

      [Цитировать]

  • Фото аватара барий:

    где он был , этот парк ?

      [Цитировать]

  • Фото аватара барий:

    спасибо ! жители Сиетла , хоть имели представление , где находиться Ташкент ? понимаю , что затея , с этим парком , была нужна нашим начальничкам , что бы выехать за бугор …..

      [Цитировать]

    • Фото аватара Светлана:

      Ну, я вот не знаю, каким там начальничкам нужен был этот парчок, но вот мне нравился этот кусочек парка под названием Сиэтл своей какой-то необычностью, этот удивительный памятник, на который можно было долго смотреть и размышлять — а что бы ЭТО значило??? Интересная мозаика была выложена, тоже можно было долго рассматривать… Хорошая была задумка!

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.