Нужна ограда для Чимганского леса Разное

Возрождение Чимганского Леса (Пётр Стальбовский) пишет:

Друзья мои и друзья наших гор! В целях защиты подрастающих деревьев на склоне всеми нами любимого Чимгана, хочу оградить, закрепленный за нами лесничеством, участок. Ищу материалы. Кто располагает ненужной б/у проволокой, арматурой, овощной сеткой (рабицу не прошу, понимаю, что денег стоит) и прочим для ограды? Возможно после сноса, демонтажа. Неприглядный, ржавый вид не смущает, а приветствуется.

Благодарю Андрей Калусовский за первые мотки проволоки, так с миру по нитке защитим подрастающие деревца. К сожалению они пока не успевают серьёзно подрасти, объедаются скотом, который в нарушение заповедного режима стоит в ущелье уже больше месяца.
Отдельно буду признателен за транспорт. Могу заправить бензином.

3 комментария

  • Фото аватара Виктор Арведович Ивонин:

    Дешевле электропастуха поставить. Там только проволока и стойки нужны деревянные. Пообщайтесь со специалистами. Пусть разъяснят, что да как нужно делать

      [Цитировать]

    • Фото аватара Eugen:

      Что не любят люди и животные-хоть хищники,хоть травоядные? Правильно -колючки!А какие у нас действующие колючки-акация,шиповник,янтак,так называемое дерево «вонючка»(хорошо приживается)…(добавляйте).И пастухи проволку не снимут и животные будут колючки обходить стороной!Вот и ограда-дёшево и сердито.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Иванов Ашот Абрамыч:

    Вашего электропастуха стырят местные пастухи, проволока в хозяйстве всегда сгодится

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.