«Губит людей не пиво» История

Yadgor Norbutaev комментирует в обсуждении фотографий Бродвея от Виктора Ана:

Ташкентский Бродвей получил и именно окончательно оформил (до этого так его называли только «стиляги») своё название после землетрясения 1966 года. Естественно, что после восстановления самой улицы. Никаких художников там ещё не было.
Лично для меня он был примечательным магазином «Военная книга», очень хорошим. И ещё пивными автоматами. Отменное пиво «6-го» пивзавода. Маленькая кружка за 10 копеек.
Большинство постоянных посетителей, в основном интеллигентного вида (проектные институты и другие расположенные поблизости учреждения), предпочитали носить собственные кружечки с собой в модных тогда объёмных портфелях.
Выпил парочку таких с утра, сполоснул, вытер чистой тряпочкой, потом её обратно в портфель и на работу…
Между прочим, очень удобно.

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.