Три фотографии из Фейсбука Старые фото

Опубликовал Абдувахид Абишев. Наверное извозчик?

Tashkent Retrospective:

Очень милое фото из 1960-го года. Из того же архива LIFE (путешествие американца Генри Кэбота в СССР).
На фото, скорее всего, Ташкент, хотя, на грузовике Чимкентский номерной знак «ЮКА», видимо, проездом в нашей столице. Хорошо виден трамвай — что свидетельствует в пользу Ташкента.
Фото: Карл Майданс

Лидия Козлова добавила новое фото в альбом «Шейхантаур». Фото Art and Fact Gallery. Торговая улица за порталом Шейхантаура. Начало 50-х.(?)

1 комментарий

  • Фото аватара LVT:

    По фотографии №3. Дату я поставила весьма приблизительную. В источнике даты нет. Я не знаю, как размещалась киностудия за порталом Шейхантаура. Если кто-то там бывал, ходил, видел, подскажите, пожалуйста, какое это время. Может быть, это 40-е годы? На рекламном анонсе разглядела только «Текстильторг».

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.