Немецкий и Польский культурные центры провели встречу памяти Анны Герман Ташкентцы

В день  80-летия со дня рождения великой певицы два культурных центра объединились для проведения памятного вечера. Вела встречу неутомимая исследовательница биографии Анны Герман хорошо известная читателям нашего сайта Ольгана. Она привела неизвестные ранее факты о певице. Сделала это популярно и деликатно, ведь у исследователей-биографов есть две опасности-крайности. Первая — превратить объект исследования в позолоченную икону, лишив человеческих черт, и вторая, напротив, вытащить и смаковать разные подробности для привлечения внимания. Ольгана — умница, рассказала много, все красиво и по-доброму, привела разные штрихи характера Анны Герман и малоизвестные факты из ее биографии.

Потом пели два хора от каждого культурного центра, пели песни Анны Герман и все участники встречи подпевали. Потом неформально, по семейному, так как собрались пообщаться знакомые и интересные люди, объединенные любовью в голосу и мелодиям великой певицы.

Спасибо организаторам и Ольгане за чудесную встречу и за память о великой Анне Герман.

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.