“…Очень везучая я!” Разное

Раиса Крапаней пишет в своем ЖЖ.

С удовольствием прочла стихи минской поэтессы Инны Бронштейн в http://www.kultura.uz/view_9_r_851.html. Всё-всё написанное ею будто списано с меня — вот таким получился декабрь, да и ноябрь тоже в этом году. Да ещё умудрилась упасть прямо около дома, и…

"Какое блаженство подняться с асфальта
И знать, что твое небывалое сальто
Закончилось не инвалидной коляской,
А просто испугом и маленькой встряской.
Теперь вы со мной согласитесь друзья,
Что, все-таки, очень везучая я".

Хромая и ойкая, я всё же потащилась вчера в Россотрудничество, где в музее-клубе имени Анны Ахматовой «Мангалочий дворик» состоялся последний в этом году музыкально-поэтический вечер, посвящённый и памяти Сергея Есенина, и Новому году, и новым произведениям наших известных поэтов. Вечер вела Альбина Витольдовна Маркевич, бессменный общественный директор музея.Было празднично,торжественно, в то же время уютно по-домашнему. Впрочем, как всегда.

2 комментария

  • Фото аватара ИИОФЕ ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ:

    РАДУЕТ ЧТО ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КЛУБА-МУЗЕЯ НА НОВОМ МЕСТЕ УСПЕШНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

      [Цитировать]

    • Фото аватара София:

      Валерий Григорьевич, увидела Ваш комментарий, и захотелось Вам написать. Не нашла в Поиске Ваших данных, поэтому очень прошу сообщить мне их. Я — Софа (Ткаченко), дочь Марии Спиридоновны (Кара-Камыш), если вспомните, конечно…

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.