Семилетие для тех, которые… Видео Служебное

Которые не в Узнете и у которых не открывается местный uTube.uz — для вас Алла Гажева закачала видео на YouTube! Смотрите!

  1. http://www.youtube.com/watch?v=z2Tu15qLrAw
  2. http://www.youtube.com/watch?v=s08u1ndtsec
  3. http://www.youtube.com/watch?v=WcJB_YRiS5M
  4. http://www.youtube.com/watch?v=s9dzt4yXmOE
  5. http://www.youtube.com/watch?v=3TunrgBvF0Y

4 комментария

  • Фото аватара Мастура:

    Алла, вы не перестаете нас удивлять! Мало того, что на празднике одарили всех подарками как мужчин так и женщин, весь вечер трудились и веселились, еще выложили 5 частей видео! Это надо же иметь такой характер, терпение и огромную любовь ко всем письмоташкентцам! Спасибо, посмотрели с удовольствием! Правда за свое безголосное выступление мне немного стыдно. А было время, пела не плохо… Ах, годы летят и так далее…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Светлана:

    Мастура, Вы очень прекрасно выступили со своим мужем, сложили стихи на очень красивую песню! Вот сейчас смотрю вторую часть — так здорОво! Алла, большое Вам спасибо! Так интересно смотреть тех, кто пишет!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Bekhzod:

    Гвоздем первого стола являются Е.Скляревский, Азим, чета Исхаковых — они перевешивают ))) Второй стол какой то тихий за исключением Р.Шагаева. За третьим столом гвоздь естественно Б.А.Голендер. Веселились классно! Гажевы — молодцы! Особенно Алла. Т.Санаева — активная, веселая! В общем вечер удался на славу! Ура! Ура! Ура!

      [Цитировать]

  • Фото аватара АГ:

    Мастура, Светлана, Bekhzod, спасибо большое за теплые, приветливые слова!
    Мастура, я (и не только я) влюблены в вашу замечательную семейную пару. Вы классные!
    В свою очередь, должна разделить вашу благодарность с Николаем Чижовым, который весь вечер снимал для нас этот праздник, с Маратом Бахтияровым, который залил отснятый материал на utube.uz, с Людмилой Михайловной ( kalumika на ПоТе, lu ka на фэйсбуке), которая терпеливо все скачала, переписала на носитель и поделилась для дальнейшей записи на YouTube. Всем огромное спасибо и низкий поклон!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.