14 комментариев

  • Фото аватара Аврора:

    Классные фото, хочется увидеть этот дворец не только снаружи, но и внутри. А то остались только детские воспоминания: огромные зеркала, паркетный пол, маленькая изящная железная лестница, уходящая куда-то вверх…

      [Цитировать]

    • Фото аватара Елена:

      Я бы тоже с удовольствием сходила,внутри даже не помню,вот только эти фотографии остались,только теперь туда сложно попасть

        [Цитировать]

  • Фото аватара Мастура:

    Где эта улица, где этот дом?…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ефим Соломонович:

    Интересно, а где теперь Ольга Джалаловна, Директор Дворца Пионеров в семидесятых — восьмидесятых годах. Если жива, то дай ей Аллах здоровья.

      [Цитировать]

  • Фото аватара VTA:

    Третье фото уникальное. Я, по крайней мере не встречала изображение этого памятника на крыльце. Утащила в свою коллекцию, спасибо, Елена. Автора написала! Придумываю название. :)))

      [Цитировать]

  • Фото аватара tanita:

    А мне-то как повезло. Я видела отреставрированный дворец в конце восьмидесятых. Там тогда было нечто, вроде краеведческого музея. пускали по эксурсиям. Очень долго пришлось ждать, пока не набралось четыре человека. Но походили по залам. Там очень красиво все отреставрировали — ганч и зеркала.

      [Цитировать]

  • Фото аватара tanita:

    Как жаль что любимого фонтана с лягушками и крокодилом на фото нет!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Елена:

    У меня есть и фотография на фоне этого фонтана,только она неважного качества

      [Цитировать]

  • Фото аватара Елена:

    Даже не думала что мои фотографии будут так интересны, пришлю обязательно,если на днях не получится,то на следующей неделе

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.