Главпочтамт Старые фото

Из фотографий от Алима Никадамбаева. Фото было не раз, все равно можно долго рассматривать, вспоминая хлебный магазин чуть ближе к Асакинской и львов на подъезде. Напомните, они на угловом входе были (не разобрать на фото) или на том входе, который выходил на улицу Некрасова (кажется так называлась она, справа от Консерватории?). Раньше было много тополей, сейчас меньше — из-за пуха? Или из-за короедов? Еще интересно — проволочный круг над входом — это антенна или украшение?

5 комментариев

  • Фото аватара tanita:

    Вот они львы родненькие!!! Какие же они выносливые… сколько детей на них пересидело, даже не стерлись… Скажите. кто знает, а они сейчас где-то есть, или их жестоко уничтожили?

      [Цитировать]

  • Фото аватара geolog18:

    Где Вы увидели львов ? Они должны быть с другой стороны, по-моему.

      [Цитировать]

  • Фото аватара вася:

    кажется это была ул крылова. там ещё распологался клуб с кинотеатром

      [Цитировать]

  • Фото аватара Инесса Кимовна:

    Сколько раз хожено по этим улочкам — в школу и обратно, всегда по разным, и все с именами литераторов! В Клуб связи тоже в кино бегали, а рядом Консерватория, там мои «балетные» подружки учились — раньше Хореографическое училище в здании Консерватории находилось…Старые фотографии, как хорошо, что у кого-то сохранились!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.