Наш логотип Служебное

На следующей неделе открывается выставка ИКТ, сайты, хостящиеся на DC.uz могут пиариться на стенде Центра UZINFOCOM, понадобился логотип для банера. А у нас-то его и не было.  По моей просьбе и по моему предложению знакомые дизайнеры разработали:

Как он вам?

197 комментариев

  • Фото аватара Павел:

    Зацените шапку и силуэт города (почему-то только из стекла и бетона и куранты в разных районах Ташкента) на сайте городского Хокимията.
    http://toshkent.uz/ru/

      [Цитировать]

    • Фото аватара OL:

      Кто только мужика с дубиной(мечом) на коне не изображает-и литовцы,и русские,и уже узбеки(раньше все коробочки хлопка),и сбоку куранты.Да лучше плов на логотип или махаллю в старом городе,где остались старые дома ,на фоне небоскребов!

        [Цитировать]

  • Фото аватара LG:

    По-моему ужасно слащаво и ещё почему-то вспомнилась песенка лисы Алисы: Ах, какое небо голубое…

      [Цитировать]

  • Фото аватара tanita:

    Так, я все это прочитала, и торжественно прошу прощения у ЕС. Следует признавать ошибки. ЕС, вы были правы — на них не угодишь. Зануды вы все, господа хорошие! :)) И это вам не так, и так не этак! И верблюдов раскритиковали, и котейку, ЕС, и Азим, я теперь по этому поводу наглухо заткнусь, чтобы вас не изводить. А насчет аватарок….ой, так руки и чешутся кого-то придушить….:0000

      [Цитировать]

    • Фото аватара LG:

      Котейку и верблюдов разные люди критиковали. Я вот за котишку двумя руками, а кто-то обозвал его пластмассовым. На всех угодить сложно, поэтому нужно бы вернуться к смене картинок и исключать только те, которые никому не нравятся. А если хотя бы один голос «за» — оставлять. Остальные могут не смотреть. Вот и будет демократия.

        [Цитировать]

  • Фото аватара tanita:

    Люд, я тоже была за котейку. Но и верблюдов люблю. И считаю, что ты, Люда, права, нужно , как раньше менять картинки. Какие чудные шапки были в предыдущей версии сайта! Я каждый раз любоваться не уставала!

      [Цитировать]

    • Фото аватара LG:

      Да я против верблюдов ничего не имею. Просто не понимаю, что на этой картинке изображено. Ну вот такая тупая, хочу объяснения.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Sergei:

    Почему на курантах время именно семь часов? :) Может быть уже и был этот вопрос, но уж очень много комментариев, всего ине прочтёшь!

      [Цитировать]

    • Фото аватара Виктор Арведович Ивонин:

      Поскольку 7 часов никакого смысла в себе не несут, предлагалось два альтернативных варианта — половина шестого и половина одиннадцатого. Но они не прошли, как раз из-за того, что в них смысла было в излишке. Но затем весь этот смыл был высокохудожественно обращён в щуку.

        [Цитировать]

    • Фото аватара stansult:

      вот в этом варианте время на курантах разное:

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.