11 комментариев

  • Фото аватара Timur:

    Ух ты..

    Особое спасибо за 85711 :)
    Много полетал на нем в последние годы..

      [Цитировать]

    • Фото аватара Azim:

      В качестве кого, если не секрет?

        [Цитировать]

      • Фото аватара Timur:

        Пассажира :)

        Есть куча видео с этого борта. Например, отошедший уплотнитель иллюминатора, и кончик его развивался по ветру, потихоньку продолжая отрываться. Я его заметил во время полета по маршруту Ташкент-Андижан. В салоне было много женщин, детей, решил не наводить панику))) По прилету в AZN сообщил экипажу. Поблагодарили.

          [Цитировать]

  • Фото аватара Слава с Г-9-А:

    Название книжки и автора не подскажите?

      [Цитировать]

    • Фото аватара Azim:

      Это альбом (дайджест), изданный в 92 г., к 70-летию авиации Узбекистана. Там много интересных фото и историй. Некоторые из них, думаю, годятся для этого сайта.

        [Цитировать]

      • Фото аватара Timur:

        Азим, пожалуйста, побольше фото, особенно тех, на которых видно регистрационные номера. Для больных на голову фанов авиации типа меня это что-то навроде клада))))

          [Цитировать]

  • Фото аватара XWolf:

    Мой отец летал на Ил-18 в Ташкенте. Врать не буду, но, вероятно, вторым пилотом. В 80-х он ушёл на ТАПОиЧ и летал на Ан-12, на пенсию уходил КВСом.

    Самарканд… вот та маленькая пристройка справа — там моё детство прошло. Мама работала на метео и часто брала с собой на работу. Папа в это время опылял поля где-то под Самаркандом, на Ан-2 разумеется.

      [Цитировать]

  • Фото аватара avro:

    Как называется эта книга-альбом 1992 года? Может быть есть фото обложки?

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.